Profesorado Facultades de Psicología, CC. de la Educación, Psicopedagogía y Educación Social

Curso 2014/2015

Coordinador: D. Juan Gámez Carmona

Sede de Úbeda:

- Cámara Galán, Pedro:

pcamara@ubeda.uned.es

- Campos Barrionuevo, Blas:

bcampos@ubeda.uned.es

- Ceacero Cubillo, Jacinto:

jceacero@ubeda.uned.es

- Domínguez Rodríguez, Francisco:

fdominguez@ubeda.uned.es

- Gámez Carmona, Juan:

jgamez@ubeda.uned.es

- Ponce Lorite, Inmaculada.

inmponce@jaen.uned.es

- López Huertas Mª Luz:

mdlopez@jaen.uned.es

- Medina Gómez, Andrés:

amedina@ubeda.uned.es

- Medina Ruiz, Juan Fco.:

jcmedina@ubeda.uned.es

- Merelo Jerez, Antonio:

amerelo@ubeda.uned.es

- Parrilla Lucena, Isabel María:

iparrilla@ubeda.uned.es

- Peña García, Mª Paz. mppena@jaen.uned.es

- Robles Maldonado, Matías. mrobles@ubeda.uned.es

- Villar Serrano, Enrique. evillar@ubeda.uned.es

Extensión de Alcalá la Real:

Primer curso de Grado Educación Social/Pedagogía:

González García, Mª Soledad, msgonzalez@jaen.uned.es

Ramírez Ríos, Librada. libramirez@jaen.uned.es

Varo Alcalá Zamora, Mª Reyes, mdvaro@jaen.uned.es