Profesorado Facultad de Letras

Grado Lengua y Literatura Española

Grado Estudios Ingleses

Grado Filosofía

Grado Geografía e Historia

Grado Antropología Social y Cultural

Curso 2014/2015

Coordinador: D. José Carlos Redondo Olmedilla

- Biedma López, Jose:

jbiedma@ubeda.uned.es

- Delgado Barrado, José Miguel:

jldelgadobarrado@ubeda.uned.es

- Chicharro Chamorro, Rogelio:

rchicharro@ubeda.uned.es

- Jerez Almazán, Gonzalo:

gjerez@ubeda.uned.es

- Lallena Passas, Antonio Luis:

lallena@ubeda.uned.es

- Magaña Redondo, Juan José:

magana@ubeda.uned.es

- Moral Camacho, Pilar

pilmoral@jaen.uned.es

- Moreno Rivilla, Antonio

amoreno@ubeda.uned.es

- Navarrete Orcera, Antonio Ramón

anavarrete@ubeda.uned.es

- Redondo Olmedilla, José Carlos

jredondo@ubeda.uned.es

- Ramírez de Juan, Eloísa

eloisa.ramirez@ubeda.uned.es

- Rodríguez Ladreda, Rosa María

rmrodriguez@jaen.uned.es

- Roldán Pérez, Magdaleno

magroldan@jaen.uned.es

- Ruiz Buenosvinos, Antonio:

antruiz@jaen.uned.es

- Ruiz García, Vicente

vicruiz@jaen.uned.es

- Rus Amores, Josefa

jrus@ubeda.uned.es

- Sánchez Miranda, Mª del Carmen

mcsanchez@jaen.uned.es

- Valdivia Milla, Manuel:

manvaldivia@jaen.uned.es

- Villar Caño, Juan Fco.:

jfvillar@ubeda.uned.es