Profesorado Curso de Acceso

Coordinador: D. José del Río Torres

Sede de Jaén:

Curso 2014/2015

- Aguilar Martínez, José:

jaguilar@ubeda.uned.es

- Alcalá Olid, Francisco:

falcala@jaen.uned.es

- Estepa Castro, Antonio:

aestepa@jaen.uned.es

- Fernández Pantoja, Pilar:

pfernandez@jaen.uned.es

- Medina Arjona, Encarnación:

emedina@jaen.uned.es

- Lallena Passas, Antonio Luis:

lallena@ubeda.uned.es

- Ramírez López, José:

jramirez@ubeda.uned.es

- del Río Torres, José:

jdrio@jaen.uned.es

- Rodríguez Ladreda, Rosa Mª:

rmladreda@jaen.uned.es

- Sánchez Martínez, José Domingo:

jsanchezm@ubeda.uned.es

Sede de Úbeda:

Curso 2014/2015

- Cobo Navajas, Lourdes:

lcobo@ubeda.uned.es

- Delgado Barrado, José Miguel:

jldelgadobarrado@ubeda.uned.es

- Jerez Almazán, Gonzalo:

gjerez@ubeda.uned.es

- López García, José Antonio:

jlopez@jaen.uned.es

- Moreno Rivilla, Antonio:

amoreno@ubeda.uned.es

- Navarrete Orcera, Antonio Ramón:

anavarrete@ubeda.uned.es

- Ortega Moya, Juan:

jortega@ubeda.uned.es

- Piñar Gallardo, Antonio:

apinar@ubeda.uned.es

- Rodríguez Santiago, Juan I:

jirodriguez@ubeda.uned.es

- Roldán Pérez, Magdaleno:

magroldan@jaen.uned.es

- Rus Amores, Josefa:

jrus@ubeda.uned.es

Extensión de Linares:

Curso 2014/2015

- Gutiérrez López, Francisco:

fgutierrez@linares.uned.es

- Herranz González, Agustina:

aherranz@ubeda.uned.es

- Marchante Sánchez, Bernardo:

bermarchante@jaen.uned.es

- Martín Rodríguez, Juan Antonio:

jamartin@linares.uned.es

Extensión de Andújar:

Curso 2014/2015

- Bellido Muñoz, Natalia Luisa:

rbellido@jaen.uned.es

- Carmona Pérez, Diego:

dcarmona@jaen.uned.es

- Fuentes Moreno, Adolfo:

afuentes@ubeda.uned.es

- Sánchez Cobo, Fco. Tomás:

ftomas@jaen.uned.es

Extensión de Alcalá La Real:

Curso 2014/2015

- Arias Vilchez, Joaquín:

jarias@ubeda.uned.es

- Bermúdez López, Eva Ángeles:

eabermudez@alcala-real.uned.es

- Gallardo Castillo, Antonia Mercedes:

amgallardo@alcala-real.uned.es

- Martín Cuenca, Eva María:

emartin@alcala-real.uned.es

- Rosales López, Mª del Carmen

mdrosales@jaen.uned.es

- Valverde Bermúdez, Francisco José valverde@ubeda.uned.es